Elakelaiset - Российский фанклуб хумппы - Russian Humppa Fanclub

Оркестръ Тролля

Во всем ее многообразии

Re: Оркестръ Тролля

Сообщение Robotti 05 апр 2013, 14:42

Искать и слушать Эда Покрова у меня после твоего рассказа желания не возникло :mrgreen: Но если на него ходит пара сотен человек, то это очень ведь даже не плохо, народу, видимо, нравится... а настоящий айриш-панк до Донецка, возможно, никогда и не доберется ведь, так что хоть какая-то альтернатива... хотя в данном случае Пенсионеры до нас все-таки иногда добираются, и такой вот "аналог" меня, конечно, совсем не устраивает, ведь большинство его слушателей наверняка про Пенсионеров никогда и слыхом не слыхивали, "а скажут, скажут...!" ©
"...in alcohol we trust, of course..." © Eläkeläiset
"Я никогда не доверял абсолютно непьющим людям" © Dee
Аватара пользователя
Robotti
Шериф
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:26
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Оркестръ Тролля

Сообщение Dee 05 апр 2013, 15:26

Это не альтернатива! Проблема в том, что у тех двух сотен, которые приходят на "Спички", скорее всего, и сложится понимание кельтик-панка, как такового, именно по песням "Спичек", что есть, мягко говоря, неправильно и уж, как минимум, неприятно. По крайней мере, мне, как популяризатору жанра "в этих ваших Энторнэтах". И они понятния не будут иметь, что это такое на самом деле, ведь диск Siobhan Эдик им перед своим выступлением не поставит! :wako:

А несколько десятков или пара сотен человек придут на его выступление, даже если он весь концерт будет многозначительно молчать, сидя на стуле. Опять же, большая часть приходит чисто забухать, пофиг, под что. Но это уж такая специфика Донецка, как города. :D
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Re: Оркестръ Тролля

Сообщение Robotti 05 апр 2013, 15:51

Зеленая одежда, трилистник, "коза"... ну чем не ирландский панк? :wako:

Изображение

Но по музыке это, конечно, "Король и Шут" :wako:

"...in alcohol we trust, of course..." © Eläkeläiset
"Я никогда не доверял абсолютно непьющим людям" © Dee
Аватара пользователя
Robotti
Шериф
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:26
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Оркестръ Тролля

Сообщение Dee 06 апр 2013, 11:51

"Коза" особенно в тему, да. :pray:
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Пред.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron