Elakelaiset - Российский фанклуб хумппы - Russian Humppa Fanclub

Eläkeläiset: Pranks, Jesus and Some Serious Shit (интервью)

Обсуждение всего, что связано с группой Elakelaiset

Eläkeläiset: Pranks, Jesus and Some Serious Shit (интервью)

Сообщение Dee 22 май 2013, 18:32

Интервью Онни Вариса порталу Stalker, в котором он срывает покровы тайны с "прощального тура", рассказывает о причинах разрыва со Stupido Records, анонсирует в ближайшие полтора года три (!) новых альбома, а также DVD с выступлением в сопровождении симфонического оркестра (wtf?!). Там же, по вложенной ссылке, переводы нескольких песен на английский.

http://www.stalker.cd/index.php?lang=2& ... 81&id=430&

Jusstah letcha kno'!
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Re: Eläkeläiset: Pranks, Jesus and Some Serious Shit (интерв

Сообщение Robotti 23 май 2013, 11:31

Хорошее интервью. Только вот насчет нескольких альбомов в ближайшем будущем, концертов с оркестром и DVD с ним я очень сильно сомневаюсь :D
"...in alcohol we trust, of course..." © Eläkeläiset
"Я никогда не доверял абсолютно непьющим людям" © Dee
Аватара пользователя
Robotti
Шериф
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:26
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Eläkeläiset: Pranks, Jesus and Some Serious Shit (интерв

Сообщение Yury 23 май 2013, 15:30

Robotti писал(а):Хорошее интервью. Только вот насчет нескольких альбомов в ближайшем будущем, концертов с оркестром и DVD с ним я очень сильно сомневаюсь :D

А почему бы и нет? Если они пишут или по крайней мере сочиняют под сотню песен к каждому альбому, а издают только 15-20, то все реально. На народные песни копирайт не требуется, концертного материала на добрый двойник набирается. Симфонический оркестр? А чем они хуже Deep Purple? Дурной пример заразителен. Меня интервью очень порадовало. Особенно про то, что ...когда сильно пьяный, то ничего не получается играть кроме блюза и хумпы. Блюз - дерьмо, остается хумпа... Отлично!
Вобщем, новая страница истории открывается.
Yury
Humppakavalier
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:17

Re: Eläkeläiset: Pranks, Jesus and Some Serious Shit (интерв

Сообщение amor 29 май 2013, 22:57

Хорошая интересная статья. Спасибо! Поржал. И от сердца наконец отлегло по поводу "Прощай, хумппа" тура.
Аватара пользователя
amor
Humppakavalier
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:43
Откуда: замкадыш


Вернуться в О группе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron