Elakelaiset - Российский фанклуб хумппы - Russian Humppa Fanclub

Россия 2013

Обсуждаем, делимся впечатлениями, планируем...

Re: Россия 2013

Сообщение amor 18 дек 2013, 22:25

Аватара пользователя
amor
Humppakavalier
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 май 2011, 12:43
Откуда: замкадыш

Re: Россия 2013

Сообщение Robotti 19 дек 2013, 11:13

Небольшой репортаж от портала Субкультура

PS у нас 15го, оказывается, еще и Flatfoot 56 выступали
"...in alcohol we trust, of course..." © Eläkeläiset
"Я никогда не доверял абсолютно непьющим людям" © Dee
Аватара пользователя
Robotti
Шериф
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:26
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Россия 2013

Сообщение Dee 19 дек 2013, 12:58

Robotti писал(а):PS у нас 15го, оказывается, еще и Flatfoot 56 выступали


Хм-м... Забавно! Я, правда, не очень понимаю склонность журналистов, в основном, российских, приписывать Flatfoot 56 к кельтик-панку: у них песен-то с подобными мотивами - раз, два и обчелся, а подавляющий процент репертуара - обычная такая, ритмичная панкуха с выкриками.
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Re: Россия 2013

Сообщение Robotti 19 дек 2013, 13:09

Это да... но вообще я бы посетил их, если бы знал заранее и если бы не Пенсионеры
"...in alcohol we trust, of course..." © Eläkeläiset
"Я никогда не доверял абсолютно непьющим людям" © Dee
Аватара пользователя
Robotti
Шериф
 
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 02:26
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Россия 2013

Сообщение Yury 20 дек 2013, 22:49

Dee писал(а):У нас кисловато было, если честно. Чувствовалось, что устали, и что завтра рано утром - поезд. Нельзя сказать, что я разочарован, но даже в России были пободрее концерты. Из любимого мной сыграли только кавер на Domino Dancing, а Humppakonehumppa, которую я не устаю "заказывать" перед каждым концертом, сыграть финны так и не решились.

Из забавного: администрация клуба забраковала меня для фотоотчета, поэтому ни одна из двух фотографий в окончательный вариант презентации не вошла. Зато есть Robotti, Evilenko, valya и некоторые прочие личности, разной степени сомнительности. :wako: http://clubzal.com/concert/photos/725/

посмотрел полную версию концерта в Питере. Почему кисловато? Онни зажигал, сет отличный. Респект снимавшему. Все под контролем, никаких ног!!! Я в свой крайний раз не решился смотреть весь концерт через дисплей камеры.
Yury
Humppakavalier
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:17

Re: Россия 2013

Сообщение Dee 22 дек 2013, 10:17

Ну, потому что мало, потому что новые песни мне не нравятся по большей части, а моих любимых хитов они вообще не играли почти, и потому что "зажигал" только Онни. ;)
По сравнению с финскими концертами это был вообще никакущий, да и предыдущие выступления в Питере, на которых я был, показались мне интереснее (и продолжительнее, хотя время я ни разу не засекал).
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Пред.

Вернуться в Концерты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron