Elakelaiset - Российский фанклуб хумппы - Russian Humppa Fanclub

"Звездный Ворс"

Обо всем, всем, всем...

Re: "Звездный Ворс"

Сообщение Dee 24 дек 2012, 18:17

Robotti писал(а):Я из их литературного творчества вообще ничего не читал :upset:


Я думаю, книжку еще можно купить. Она традиционно стоит что-то там около 100 руб. ;-)
Кагадеев А., Бутузов С. "Чудовища".

У Ливера еще была книжонка брошюристого типа "Железнодорожные рассказы", но это проще скачать.
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Re: "Звездный Ворс"

Сообщение Evilenko 24 дек 2012, 19:31

Dee писал(а): У Ливера еще была книжонка брошюристого типа "Железнодорожные рассказы", но это проще скачать.

Я читала, это - "Рельсы и шпалы". Сравнить не с чем, других книг Ливера не читала. Очень может быть, что они интересные. Но эта, какая-то никакая. Ты Дима, любишь содержательно и коротко. А там, рассказы размазанные и часто бессмысленные :wako:
Зато, очень хочу почитать Копейкина! Конкретно - "Очень гадкий утёнок". Вроде как должно быть интересно. Как художник он мне нравится, может и как писатель, окажется талантлив! Если получится, на ближайшем концерте, прикуплю и заодно автограф возьму. :mrgreen:
Мы с Robotti планируем 2го января сходить в Аврору.
Идём с намииииии (с) Хор затейников из кондукторского резерва. :drink:
Родители хотели, чтобы я стал музыкант. А меня тянет в лес. (с) Волчестай Жупов.
Аватара пользователя
Evilenko
Humppabeibi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Звездный Ворс"

Сообщение Dee 25 дек 2012, 13:30

Да, "Рельсы и шпалы", точно! Это она.
У меня была, но потом куда-то задевалась. А может, сп*здил кто.

Там есть удивительно прекрасные истории, кстати! Про слепого машиниста Эдуарда, например. Или про мальчика, кинувшего камень в собстенного брата и сделавшего его дибилом. Или про Борю, любившего играть с электричеством. Познавательно и поучительно!
"Humppalaki yourself!" (c)
Аватара пользователя
Dee
Humppakavalier
 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 23:10
Откуда: SPb

Re: "Звездный Ворс"

Сообщение Evilenko 26 дек 2012, 16:08

Эти да, я запомнила. А вот остальные... зачастую, просто ни о чём. Такое ощущение что он мысль потерял, пока писал :wako:
Родители хотели, чтобы я стал музыкант. А меня тянет в лес. (с) Волчестай Жупов.
Аватара пользователя
Evilenko
Humppabeibi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Звездный Ворс"

Сообщение Evilenko 27 сен 2013, 12:03

3 октября 2013 года в 19.00 в «Буквоеде на Восстания» (Лиговский 10)состоится презентация, посвященная выходу фильма «Звездный ворс» на DVD. О фильме, деятельности студии НОМФИЛЬМ, о литературном и музыкальном творчестве расскажут Андрей Кагадеев и Николай Копейкин.
А 04.10.13 в "Космонавте" будет концертик посвящённый тоже этому событию! Сходите!!!
Родители хотели, чтобы я стал музыкант. А меня тянет в лес. (с) Волчестай Жупов.
Аватара пользователя
Evilenko
Humppabeibi
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:40
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron